Новый отельный тренд – номер-офис

Московские отели предложили аренду номеров для удаленной работы.
 
4424
Гостиничные операторы Accor и Radisson Hotel Group начали предлагать услугу «офис в отеле», пишут «Ведомости». К услугам гостей - номера под личные офисы с 9 утра до 6 вечера и «гибридные» номера, сочетающие гостиничный номер и офис.

Услуга появилась в 43 гостиницах группы в России. Забронировать номер под личный офис можно в гостиницах средней ценовой категории - Ibis и Mercure — и в люксовых отелях — SO и Mövenpick.

Radisson Hotel Group предлагает «гибридные» номера за счет дополнительного технического оборудования. Номера можно забронировать на дневное время и с ночевкой в двух отелях Radisson Blu в Москве.

В номере есть Wi-Fi, здесь можно подключить второй экран для проведения видеоконференций. Также имеются беспроводная клавиатура и мышь, набор канцелярских товаров, переносной динамик с подключением по Bluetooth. Стоимость номера в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel за ночь составляет 13 000 руб., в Radisson Blu Belorusskaya Hotel — 9000 руб. за ночь.
Фото взято с сайта booking.com.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Accor делает ставку на Дальний Восток

Accor Hotels откроет отели на Дальнем Востоке.
 
15.10

Комментарии экспертов


Мария Николаева, глава архитектурного бюро MAD Architects, о новой услуге «офис в отеле»

В ближайшие годы основными потребителями современных гостиничных услуг станут миллениалы. Это высокомобильные члены социума, ценящие свое и чужое время, способные вести рабочие процессы в удаленном режиме. Затянувшаяся пандемия приведет к тому, что и... Далее

81640

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre