Knight Frank будет управлять «Клин Логистик»

Складской комплекс класса А площадью 56 000 кв. м перешел в управление Knight Frank PM.
 
3675
Knight Frank PM выбрана управляющей компанией современного складского комплекса класса А «Клин Логистик» площадью 56 000 кв. м. Объект находится в черте города Клин. Задачами Knight Frank PM станут максимизация доходности складского комплекса и обеспечение его эффективной эксплуатации.

«Клин Логистик» состоит из трех смежных блоков, в строительстве которых использованы легкие высококачественные металлоконструкции. Для размещения центрального офиса или представительства компании-арендатора внутри складского комплекса предусмотрены офисные помещения.

Полезная высота потолков составляет 12 м, а допустимая весовая нагрузка на пол – 6 тонн на кв. м. Количество автоматических ворот варьируется в зависимости от блока, все они оборудованы погрузочными площадками регулируемой высоты. Паркинг на 130 машиномест рассчитан на стоянку грузовых, крупнотоннажных и легковых автомобилей.

Арендаторами помещений в «Клин Логистик» являются крупные российские и международные компании, среди которых Reckitt Benckiser, «Деловые линии», Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы и др.
Фото взято с сайта arendator.ru

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в Knight Frank

В департаменте индустриальной и складской недвижимости, земли Knight Frank - новое назначение.
 
28.08
81644

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre