На Неглинную зашел «Дом Фарфора»

В самом центре столицы состоялось открытие «Дома Фарфора».
 
2973
Изображение взято из источника: vremenagoda-moscow.ru
«Дом Фарфора» — сеть премиальных мультибрендовых магазинов для ценителей искусства сервировки и предметов декора интерьера, история которой началась в Москве в 1965 г., - тоткрывает бутик в одной из самых престижных торговых локаций Москвы, на улице Неглинная д. 9. Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания CBRE.

Свой новый концептуальный бутик площадью 519,3 кв. м «Дом Фарфора» открывает в самом центре Москвы. Место для нового бутика выбрано не случайно, ведь Кузнецкий Мост, Петровка и Неглинная являются точкой притяжения и для москвичей, и для многочисленных туристов, которые специально приезжают сюда за покупками и подарками.

В новом магазине сети «Дом Фарфора» будут представлены ведущие мировые бренды производителей фарфора, хрусталя, столового серебра, дизайнерские предметы интерьера, а также изделия российских мастеров, объединенные в особый проект сети - #RUSSKOE.
Юлия Назарова, руководитель направления стрит-ритейла компании CBRE, отмечает: «Для уникальной концепции Дома Фарфора нам удалось подобрать помещение на пересечении оживленных улиц Кузнецкий Мост и Неглинная, в непосредственной близости от ЦУМа, которое полностью соответствует представлениям о центральном магазине бренда в стране. Несомненно, это лучшая локация для открытия концептуального бутика как с точки зрения качественного трафика, так и расположения. Сегодня здесь сконцентрированы магазины разных направлений, начиная от бутиков ювелирных брендов и заканчивая флагманами самых известных fashion-операторов».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Назарова Юлия

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Императорский фарфоровый завод открыл галерею

Императорский фарфоровый завод запустил третью галерею искусства в центре Санкт-Петербурга.
17.06
Игроки рынка

«Императорский фарфоровый завод» расширяет розничную сеть

В центре Москвы, на ул. Петровка, д. 19, стр. 1 открылся фирменный салон сети «Императорский фарфор».
18.03
Открытие

В красноярскую «Планету» пришла немецкая посуда

Магазин посуды и товаров для дома KuchenLandHome расположился на первом уровне ТРЦ.

16.02
81813

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre