Москва предлагает помещения в САО

Два помещения в САО можно арендовать на торгах.
 
1847
Изображение взято из источника: torgi-blog.com
Центр городского имущества сообщил, что на торги выставлено два помещения площадью до 100 кв. м в САО.

«Один лот находится в Бескудниковском районе, второй – в Войковском. Победитель торгов сможет арендовать лот на 5 лет», - сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.
Также он отметил, что объекты находятся в хорошей транспортной доступности, что может привлечь представителей малого бизнеса. Первый лот располагается на первом этаже жилого дома на Бескудниковском проезде 4, корпус 2. Его общая площадь - 63,7 кв. м. Стартовая ставка аренды составляет 720 тыс. руб. в год. Второй - в двух минутах от метро «Войковская», на Ленинградском шоссе 13, корпус 1. Начальная ставка годовой аренды - 952 тыс. руб. Объект размещен в подвале жилого дома и занимает 94,3 «квадрата».

Подать заявку на участие в аукционах можно до 3 декабря включительно.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

ДОМ.РФ – новые торги

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс на Покровском бульваре в Москве.
 
 
26.08
Конфликт

Торги по зданию Минэконом могут признать недействительными

Суд заморозил передачу Enka здания Минэкономразвития.
 
24.08
81818

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre