Романа Амелина повысили

В Point Estate назначен директор по продажам.

3241
Изображение взято из источника: Point Estate

Московское агентство премиальной недвижимости Point Estate усиливает городское направление. Роман Амелин занял должность директора по продажам (Sales Director) и будет курировать работу департаментов городских продаж, аренды и коммерческой недвижимости.

Ранее Роман Амелин занимал должность руководителя департамента коммерческой недвижимости, однако в связи с тем, что Point Estate усиливает городское направление, его полномочия были расширены.

Опыт Романа Амелина в сфере недвижимости составляет 15 лет. За это время он реализовал свыше 200 тыс. кв. м коммерческой недвижимости и более 30 особняков в Москве. Начинал карьеру с ассистента отдела в компании Blackwood Real Estate, где вырос до генерального директора коммерческого подразделения. Также возглавлял подразделения коммерческой недвижимости в компаниях Kalinka Group и Point Estate.

Роман Амелин имеет обширный опыт взаимодействия с российскими и международными компаниями. Выступал в роли консультанта в крупнейших сделках по аренде и купле-продаже (в том числе инвестиционных) объектов офисной и торговой недвижимости в Москве.

Имеет 2 высших образования (юриспруденция, менеджмент и управление), а также степень Certified Commercial Investment Member (CCIM). Два года подряд входил в рейтинг 25 лучших риелторов России по версии журнала «Профиль».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Амелин Роман

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

ДОМ.РФ – новое назначение

Дмитрий Дубенецкий назначен новым управляющим директором ДОМ.РФ.
 
 
06.11
Назначения

«Ривьера» - новое назначение

Ольга Стариченко назначена исполнительным директором ТРЦ «Ривьера» в Москве.
 
08.09
Назначения

Новые назначения в команде ILM

Команда компании ILM пополнилась новым руководством Департамента торговой недвижимости.
 
04.09
81851

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre