В питерских ТЦ введут новые ограничения

В Петербурге вводятся новые ограничения из-за коронавируса.
 
 
2642
Изображение взято из источника: Аттракционы СПб
В Санкт-Петербурге закроются кафе и ледовые катки в торговых центрах с 23 ноября, пишут «Ведомости». Другие катки продолжат работать, но на них должно было не более 1 человека на 10 кв. м. На крытые катки не будут пускать больше 30 человек.

На территории катков должны быть закрыты раздевалки. Требования не коснутся спортивных профессиональных клубов и спортивной подготовки.

С 1 декабря в концертных и театральных залах и кинотеатрах должно быть не более 25% зрителей от общего количества мест. Исключение сделают для мероприятий, на которые по состоянию на 18 ноября было продано большое количество билетов. 

Напоминаем, что ранее власти города ввели ограничения на работу общепита в ночное время, а также на массовые мероприятия с числом участников больше 50.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Власть

Беглов не дремлет

В Санкт-Петербурге снова приостановят работу фуд-кортов.
 
06.11
Власть

Беглов осчастливил питерских ретейлеров

Кинотеатры, театры и фуд-корты Петербурга возобновят работу с 12 сентября.
 
02.09
Власть

Беглов предлагает прекратить «кошмарить бизнес»

Мэр Петербурга недоволен законом о закрытии маленьких баров.
 
03.08
81862

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre