ЦДМ пополнился арендаторами

В ЦДМ открылись новые магазины детской одежды.
 
2630
Изображение взято из источника: ГАЛС
ЦДМ представляет своих новых арендаторов. На первом этаже торговой галереи «Улица сказок» открылись магазин итальянского бренда детской обуви Primigi Kids и магазин премиальной детской одежды российского бренда Zhanna&Anna, а на третьем этаже универмага открылся магазин детской одежды и аксессуаров Teewit kids.
«Мы понимаем, что в связи с эпидемиологической обстановкой и сегодняшними реалиями развитие такого сегмента рынка, как товары для детей, – это очень важно… На данный момент в универмаге работает более 140 магазинов на площади более 34 тыс. кв. м, в том числе - более 8 тыс. кв. м занято магазинами игрушек, на 10 тыс. кв. м разместились разнообразные детские развлечения и более 4 тыс. кв. м отведено под рестораны и фудкорты», - отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».

Магазин Primigi площадью более 100 кв. м расположился на первом этаже торговой галереи и выполнен в соответствии с фирменным дизайном, который используется в бутиках бренда по всему миру в рамках проекта Franchising Primigi Store. В магазине представлен широкий выбор одежды и аксессуаров, как для только появившихся на свет малышей, так и для подростков до 14 лет.

Teewit kids shop представляет покупателям детскую одежду и аксессуары торговых марок Calvin Klein kids и Tommy Hilfinger kids. Площадь нового магазина бренда в ЦДМ на Лубянке составляет более 50 кв. м.

Zhanna&Anna - это премиальный детский бутик, расположенный на 1-м этаже торговой галереи «Улица сказок».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ЦДМ снова можно развлечься

В ЦДМ на Лубянке возобновили работу развлекательные центры.
 
22.07
Открытие

В ЦДМ открылись новые магазины и кафе

В «ЦДМ на Лубянке» открылись магазины Adidas Young Athletes, Petite Marie, «Комус» и кафе Caffé Versari.
28.10
81935

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre