«Траст» продал «Колпачный»

Банк непрофильных активов «Траст» нашел покупателя для особняка «Колпачный».
 
3120
Изображение взято из источника: Импресс Медиа
Банк непрофильных активов «Траст» провел аукцион по продаже нежилого здания в центре Москвы по адресу пер. Колпачный, дом 4, строение 4. Торги на электронной площадке РАД завершились с повышением стоимости с 306 млн руб. - до 474,3 млн руб.

Особняк «Колпачный» расположен в исторической части Москвы, внутри Бульварного кольца, в 1,5 км от Кремля и Красной площади. Это старинный четырехэтажный жилой дом с палатами дьяка Тверитинова, построенный в конце XVIII в. В настоящий момент особняк сдан в долгосрочную аренду, в нем расположен отель.

«В торгах приняли участие пять покупателей. Интерес вызвали удачное расположение, развитая инфраструктура и потенциал объекта. В ходе торгов стоимость актива возросла более чем в полтора раза», - прокомментировали в пресс-службе «Траст».
 
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

«Траст» продаст склад в Воронежской области

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги свой крупнейший региональный логистический объект.

03.09
Аукцион

РАД продаст актив «Траста»

Объявлены первые торги по объектам банка непрофильных активов «Траст».
 
26.08
Аукцион

РАД поможет «Трасту» продать имущество

Аукционный дом выступит агентом по продаже активов банка.

04.08
82010

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre