KazanMall торжественно открыли

Праздничное открытие ТРЦ общей площадью 137 тыс. кв. м (арендопригодная — 52 тыс. кв. м) состоялось 5 и 6 декабря. Ранее, 12 ноября, было объявлено о техническом открытии объекта.

3143
Изображение взято из источника: CBRE

5 и 6 декабря состоялось торжественное открытие ТРЦ KazanMall, сообщает пресс-служба компании CBRE - эксклюзивного консультанта по маркетингу и сдаче в аренду Центра Семейного Отдыха в Казани.

На трех этажах KazanMall уже открыты для посетителей 65% площадей. Среди них такие операторы, как Золотое яблоко, Reserved, Sinsay, Love Republic, Zarina, Rendez-Vous, re:Store, Street Beat, Детский мир, Gloria Jeans, O’Stin, Colin’s, Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, U.S.Polo, Henderson и многие другие. Все арендаторы открыли магазины в самых новых концепциях, а также открылся третий в стране Спортмастер четвертого поколения. Выход таких брендов, как Технопарк, Calliope, ресторан японской кухни Тануки, Sisley, Molecule, Cacharel, Kaporal, Mustang стал значимым событием для города Казани, ведь эти магазины впервые открылись в республике.

На третьем этаже комплекса ждет своих гостей уникальное гастропространство – классический фуд-корт и фуд-холл, объединяющие более 20 различных концепций и кухонь мира.

К открытию также готовятся арендаторы развлекательной зоны – кинотеатр Киномакс с первым в Татарстане залом IMAX, сказочный парк для взрослых и детей Teika Boom By Ksenia Borodina и картинг, который будет расположен на эксплуатируемой кровле.

Юрий Петриченко, управляющий ЦСО «KazanMall»: «12 ноября 2020 года KazanMall принял своих первых гостей, и в течение трех недель мы отладили работу персонала, всех процессов и систем, необходимых для качественной работы торгового центра. Генеральная проверка проделанной работы успешно прошла в дни праздничного открытия KazanMall в прошедшие выходные, 5 и 6 декабря. Мы получили огромное количество положительных отзывов и благодарим всех за высокую оценку нашего проекта. В ближайшие дни и в начале 2021 года пройдут громкие открытия в развлекательной зоне, откроются в новых форматах магазины крупнейших федеральных операторов. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы KazanMall стал одним из самых любимых мест проведения досуга и шопинга для жителей и гостей республики Татарстан».

Михаил Рогожин, директор отдела региональных торговых помещений CBRE: «Вместе с командой UD Group мы совершили невероятный подвиг – в такое сложное время запустили знаковый проект. KazanMall уже успел полюбиться жителям и гостям города и стал местом, объединяющим людей. Мы очень рады, что все магазины открылись в обновленных новых концепциях и стали украшением нашего проекта. С нетерпением ждем новых открытий».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Рогожин Михаил

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: UD Group
Открытие

KazanMall готов ко встрече с посетителями

Официальное открытие крупнейшего торгового центра в Казани состоится 5 декабря.
 
04.12
Источник: HENDERSON
Открытие

HENDERSON открылся в KazanMall

HENDERSON открыл салон в крупнейшем торговом центре Казани.
 
13.11
Открытие

KazanMall получил разрешение на ввод

Арендаторы 78% арендопригодных площадей торгового центра приступили к строительно-монтажным работам. Открытие объекта запланировано на четвертый квартал.

15.09
82027

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre