Новогодний CRE Retail - в распространении

Дорогие друзья, мы рады представить вашему вниманию последний в этом году CRE Retail.
 
 
2714
Изображение взято из источника: Импресс Медиа
Cовсем скоро завершится этот во всех отношениях тяжелый 2020-й. На наш взгляд, рынок вполне достойно его пережил – несмотря на падение трафика в ТЦ, закрытия арендаторов, банкротство ряда сетей… Тем не менее никто не будет спорить с тем, что ретейл показал высокую степень адаптации: мы наблюдали и бум e-commerce, и развитие экспресс-доставки, и даже открытие новых крупных торговых центров. Также одним из трендов стала возросшая солидарность игроков рынка. Флешмоб под хештегом #наденьужеэтумаску стартовал 5 ноября в социальных сетях. К инициативе присоединились более 900 рестораторов, свыше 1000 представителей фитнеса, 1000 салонов красоты и другие организации по всей стране. Присоединяемся к ней и мы.

 
 
 
 
 
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Импресс Медиа
CRE News

Новые «Склады» - на сайте!

Дорогие друзья, мы рады представить вам расширенный итоговый номер журнала «Склады и логистика», в котором ведущие игроки рынка оценивают, каким стал для складского сегмента этот непростой год, какие форматы наиболее востребованы, что нас ждет в дальнейшем.
25.11
CRE News

Новый CRE Retail – на сайте!

Дорогие друзья, представляем вам новый номер журнала CRE Retail.
 
12.11
CRE News

Новый «Гид Управления» - уже на сайте!

Дорогие друзья! Мы рады представить вам новый Гид управления, который по доброй традиции выкладываем в свободный доступ:
https://www.cre.ru/.../journal/item/file/16037887125502.pdf
28.10
82034

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre