«Детский мир» раздвигает границы

«Детский мир» протестирует продажу товаров для дома и женской одежды.
 
2286
Изображение взято из источника: Детский мир
«Детский мир» планирует дополнить свой ассортимент товарами новых категорий - в первом квартале 2021 г. компания протестирует продажи товаров для дома и одежды для женщин, пишет «РИА Недвижимость».

Компания планирует расширение своего ассортимента до 1 млн товарных наименований в следующем году, а также развитие цифровых сервисов и региональной инфраструктуры. Помимо существующих распределительных центров в Московском регионе «Детский мир» открыл первый региональный склад в Ростове-на-Дону и планирует открытие еще трех - в Казани, Северо-Западном округе и на Урале.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Детский мир
Открытие

«Детский мир» - теперь 800

«Детский мир» открыл юбилейный 800-й магазин.
 
30.11
Источник: Детский мир
Открытие

«Детский мир» - плюс 2

«Детский мир» продолжает расширение розничной сети в ЦФО и Татарстане.
 
20.11
Источник: Детский мир
Открытие

«Детский мир» развивает новый формат

В Краснодарском крае открываются новые «ПВЗ Детмир».
 
13.11
82037

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre