Colliers и «Океанис» сговорились

Консалтинговая компания назначена ко-эксклюзивным консультантом торгово-развлекательного центра в составе нижегородского МФК.

4603
Изображение взято из источника: Colliers International

Компания Colliers International назначена ко-эксклюзивным консультантом ТРЦ в составе МФК «ОКЕАНИС» в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба Colliers.

МФК общей площадью 105,6 тыс. кв. м расположен в Советском районе на проспекте Гагарина. Четырехэтажный ТРЦ занимает 32 тыс. кв. м. Здесь предусмотрены продуктовый супермаркет Eurospar (2800 кв. м), зона активного детского отдыха, фитнес, объекты общественного питания, ресторанный дворик на 1500 посадочных мест.

Также в состав МФК входят аквапарк с банным комплексом общей площадью 40,7 тыс. кв. м, подземная и надземные парковки на 1000 машиномест. На сегодняшний день строительство комплекса находится на завершающей стадии, строительная готовность составляет 97%. Открытие проекта запланировано на август 2021 года.

Дарья Савенкова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Colliers International: «Мы рады пополнить наш портфель торговых объектов таким качественным проектом как МФК «ОКЕАНИС» в Нижнем Новгороде. Помимо торгового центра в МФК предусмотрен аквапарк, который благодаря своему масштабу и уровню реализации станет точкой притяжения не только для жителей города, но и всей Нижегородской области. Мы уже начали активную работу по формированию пула качественных арендаторов и наблюдаем высокий интерес со стороны российских и международных ритейлеров к проекту. Учитывая крайне выгодную локацию торгового центра, хорошую транспортную доступность со всех частей города, близость ключевых достопримечательностей, а также современную архитектурную концепцию и дизайн интерьера, мы уверены, что торговый комплекс будет очень востребован и станет любимым местом для шопинга и досуга».

Нателла Едигарян, заместитель директора компании-застройщика «Акватория развлечений»: «МФК «Океанис - уникальный и сложный проект. Мы стремимся быть лучшим торгово-развлекательным комплексом в Нижнем Новгороде и одним из самых ярких в России. Во все составляющие комплекса - торговая часть, аквапарк, термальная зона, эксклюзивный фитнес-клуб - мы внедрили инновационные технологии, представляя все в новом концепте. Выбор Colliers International в качестве консультанта по брокериджу в торговую часть комплекса был обусловлен прежде всего тем, что компания является одним из лидеров в области коммерческой недвижимости и имеет в профессиональном сообществе репутацию надежного и проверенного годами партнера. Ежедневно мы получаем квалифицированные рекомендации по интересующим нас аспектам, а также отмечаем оперативность, нацеленность на результат и глубину проработки каждого вопроса. Мы убеждены, что в лице Colliers International приобрели надежного партнера и профессионала на рынке торговой недвижимости и надеемся на успешное сотрудничество на благо наших общих интересов».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Colliers раскрыл финансовые карты

Colliers International объявила о финансовых результатах за три квартала 2020 г.
 
11.11
Игроки рынка

Colliers расскажет «Сказку»

Colliers International приступил к управлению ТЦ «Сказка».
 
10.11
не указано

Colliers продаст в STATUS

Colliers International назначена ко-эксклюзивным брокером по продаже апартаментов в комплексе STATUS.
 
09.11
82298

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre