ТРЦ «Акварель Пушкино» решил стать комьюнити-центром

В торговом центре открылся мультиплейс Просторум — общественное пространство с лекторием, образовательным центром, выставочной зоной, рестораном и ритейл-зоной с местными предпринимателями.

3552
Изображение взято из источника: Ceetrus

На прошлой неделе на территории ТРЦ «Акварель» Пушкино, состоялось открытие  Просторум мультиспейс,  образовательного и культурно-досугового центра, призванного стать точкой городского притяжения для местных сообществ, предпринимателей, общественных организаций, родителей и молодежи. Об этом сообщила пресс-служба девелопера ТРЦ — компании CEETRUS.

Просторум мультиспейс разделен на 5 основных зон: лекторий-амфитеатр, оснащенный современным оборудованием, образовательный центр, ритейл-зона, в которой будут представлены местные предприниматели, выставочное пространство и Гастро ресторан Urban Kitchen.

Александр Обуховский, Исполнительный операционный директор CEETRUS в России: «Концепция проекта Просторум мультиспейс — это наш ответ на запрос местного сообщества, общение и взаимодействие с которым мы начали ещё на этапе проектирования, сумели наладить крепкие отношения в период строительства и после запуска нашего ТРЦ. Мы уверены, что современная архитектура, функциональная и смысловая наполненность, а также развитые сервисы гармонично дополнят развлекательное предложение «Акварели», а партнеры проекта усилят друг друга».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Акварель» украсила Пушкино

ТРЦ «Акварель» открылся в подмосковном Пушкино.
 
13.12
Управление недвижимостью

Knight Frank PM займется ТРЦ «Акварель»

Knight Frank PM обеспечит координацию работ арендаторов в ТРЦ «Акварель» в Пушкино.
16.04
Открытие

В «Акварель» придут Hoff, «Эльдорадо» и «М-видео»

Три ведущие федеральные сети выбрали ТРЦ «Акварель» в Волгограде.
18.02
82302

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre