ТРЦ «Весна!» обновился

Завершены работы по обновлению интерьеров по проекту архбюро Blank Architects

3650
Изображение взято из источника: Blank Architects

В торговом центре «Весна!» на Алтуфьевском шоссе обновили интерьеры, сообщает пресс-служба архитектурного бюро Blank Architects, разработавшего проект реконструкции.

Бюро выполнило проект обновления интерьеров для фудкорта и общих зон торгового центра, а также туалетных комнат. Для настенных панелей был выбран насыщенный зеленый цвет в сочетании с темным деревом, на фудкорте предусмотрели использование пастельных мягких тонов в дизайне мебели. Архитекторы также спроектировали места для разных групп гостей – стандартные посадочные места для 2-4 человек и большие столы для компаний на 8-10 человек. На фудкорте появилась и зона коворкинга, где можно поработать за ноутбуком в спокойной обстановке. Для создания уютной атмосферы использовали локальное освещение за столиками, а также перегородки в форме стеллажей с озеленением с фирменным орнаментом. Акцентами интерьера стали сложные люстры с вьющимися растениями. В интерьерах общих зон появились комфортные мягкие зоны для отдыха с натуральным озеленением и столиками с возможностью зарядки смартфонов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«6 соток» обновились

Бренд «6 соток» представил новый логотип.
 
06.11
Источник: Люкс Тур
Открытие

Мальдивы обновят

На Мальдивах откроется обновленный отель OZEN RESERVE BOLIFUSHI.
 
23.11
82314

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre