В БП «Молодогвардейская 54» откроют роллерную трассу

Компания «Большая Лига» арендовала у «ПРОФИС Недвижимость» склад площадью 3500 тыс. кв. м.

2958
Изображение взято из источника: ПРОФИС Недвижимость

В бизнес-парке «Молодогвардейская 54» появился новый арендатор. В декабре 2020 года управляющая компания «ПРОФИС Недвижимость» заключила сделку по аренде 3 500 кв. м складских площадей с компанией «Большая Лига» - одним из ведущих игроков в сфере спортивных трансляций. О сделке сообщила пресс-служба «ПРОФИС Недвижимость».

На арендованных площадях планируется обустроить крупнейшую в Москве роллерную спусковую трассу, которая в том числе может использоваться и для тренировок профессиональных спортсменов. Также арендатор совместно с партнером планирует установку крытой хоккейной площадки, площадью 800 кв. м.

«Данная сделка стала одной из крупных для нашей компании и для рынка коммерческой недвижимости класса С в пост пандемийный период, комментирует Евгений Попов, директор департамента коммерческой недвижимости «ПРОФИС Недвижимость». – Новый спортивный объект, который появится в рамках нашей площадки является знаковым еще и потому, что на сегодняшний день подобных трасс в России в принципе существует не так много. Уверен в дальнейшем он станет центром притяжения спортсменов-роллеров со всей Москвы и близлежащих городов. Мы надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «Большая Лига» и ее дальнейшее расширение в рамках нашей площадки».

Бизнес-парк «Молодогвардейская 54» - это один из крупнейших в Москве объектов коммерческой недвижимости класса С, находящийся в управлении «ПРОФИС Недвижимость». БП расположен на западе Москвы в 7 минутах ходьбы от станции метро «Молодежная» и в 1,5 км от МКАД. В нем арендаторам предлагаются офисные, производственные помещения с большими электрическими мощностями, а также открытые площадки. На сегодняшний день арендные ставки на офисные помещения объекта начинаются от 10 000 руб. за кв. м в год, на производственно-складские помещения с отоплением от 6 000 руб. за кв. м в год включая НДС и эксплуатационные расходы.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ориентир
Сделка

«Ориентир» построит склад для Gloria Jeans

Ритейлер получит в собственность объект площадью 30 тыс. кв. м в логопарке «Ориентир юг».

24.12
Источник: CRE
Переговоры

Сбер ищет новые склады

СМИ сообщили о переговорах инвестиционного подразделения банка по покупке двух объектов PNK group.

30.11
82333

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre