ИКЕА откроет студию в «Жемчужной Плазе»

ИКЕА откроет в Санкт-Петербурге новую Дизайн-студию.
 
4628
Изображение взято из источника: forpost-sz.ru
Весной 2021 г. ИКЕА откроет в Санкт-Петербурге новую Дизайн-студию: пространство площадью около 400 кв. м расположится на Юго-Западе города, в ТРЦ «Жемчужная Плаза». В студии будут представлены комплексные решения для дома с фокусом на обустройство кухонь и гардеробов – наиболее востребованных у жителей города категорий товаров.

Новая Дизайн-студия ИКЕА разместится по адресу Петергофское шоссе, д. 51 А. Сотрудники помогут посетителям спланировать кухню и гардеробную, исходя из их пожеланий, планировки дома или квартиры и предполагаемого бюджета. Кроме того, в Дизайн-студии можно будет заказать любые предметы из интернет-магазина и оформить их доставку. 
«Санкт-Петербург – один из приоритетных рынков для ИКЕА в России. В городе на Неве уже работают Дизайн-студии в ТРК «Атлантик Сити» и в ТРК «ЛЕТО», а зимой мы планируем открыть наше флагманское пространство на Невском проспекте», – отметил Понтус Эрнтелл, генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.

«Жемчужная Плаза» – крупнейший торгово-развлекательный центр на Юго-Западе Санкт-Петербурга, входящий в состав жилого микрорайона «Балтийская Жемчужина». Торговым центром управляет финский концерн SRV. Это главный центр притяжения для более 850 000 жителей Красносельского, Петродворцового, Кировского районов города. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

ИКЕА интегрировалась в МЕГУ

Галерею МЕГИ и магазин ИКЕА соединило новое креативное пространство.
 
25.08
Игроки рынка

ИКЕА предлагает перейти на экодельки

ИКЕА в России начнет продавать экодельки – растительную версию своих фрикаделек.
 
16.07
82357

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre