Михаил Каплун вернулся в CBRE

Специалист возглавит департамент управления проектами консалтинговой компании.

4223
Изображение взято из источника: CBRE

На должность директора департамента управления проектами CBRE назначен Михаил Каплун, проработавший около трех лет в качестве исполнительного директора по управлению проектами строительства и реновации объектов гостиничного сегмента для ведущего российского гостиничного оператора и владельца отелей. Об этом сообщила пресс-служба CBRE.

С 2012 по 2018 гг. Михаил руководил департаментом управления проектами внутренней отделки и капитального строительства CBRE. Общий опыт Михаила в области архитектуры, проектирования и строительства составляет более 20 лет. Среди ключевых клиентов Михаила такие российские и международные компании, как: Альфа-Банк, Azimut Hotels, Отель «Метрополь», Дон-Строй Инвест, Lenhart Global, Nissan, Связной, Sealed Air, Nutricia Danone, Luxoft и многие другие.

Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России:  «CBRE является одним из ключевых игроков на международном рынке управления проектами в отделке и строительстве. Мы также являемся лидером на рынке управления проектами в России. Мы рады приветствовать возвращение Михаила в нашу компанию. Перед Михаилом стоят важные задачи дальнейшего развития бизнеса, включая повышение качества оказываемых услуг и организацию новых направлений и сервисов, в тесном взаимодействии с глобальной платформой CBRE»


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

CBRE сертифицирует офисы по стандартам FitWel

CBRE запускает новую услугу сертификации недвижимости по стандартам FitWel, которые фокусируют внимание на здоровье и благополучии людей, находящихся в здании.
08.09
Игроки рынка

CBRE поможет заполнить ТЦ «Сокольники»

Компания Accent Capital объявила о скором завершении реконцепции ТЦ площадью 24 900 кв.м

16.07
Игроки рынка

CBRE заполнит Prime Plaza

CBRE заполнит семейный ТРЦ на Севастопольском проспекте в Москве.
 
14.07
82361

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre