Sokolov посетил ТК «Невский Центр»

Салон премиального ювелирного бренда занял помещение на первом этаже торгового центра.

3142
Изображение взято из источника: Невский Центр

На первом этаже ТК «Невский Центр» открылся премиальный салон сети ювелирных украшений Sokolov, сообщает пресс-служба торгового комплекса.

который является ювелирным брендом №1 в России. Продукция этого бренда реализуется в 8 тыс. магазинах-партнерах на трех континентах в 12 странах мира.

До недавнего времени Sokolov оставался единственным российским ювелирным производителем, который не имел своей розничной сети, однако с 2018 года сеть начала активно развиваться, и бутик в «Невском Центре», где представлено более 3 тыс. ювелирных изделий из золота и серебра, стал уже 95-м в России. Кроме того, продукция бренда реализуется в 8 тысячах магазинов-партнеров на трех континентах в 12 странах мира.

Производственный комплекс Sokolov площадью 45 тыс. кв. м расположен в поселке Красное-на-Волге Костромской области. На одном из крупнейших ювелирных производств в Европе сегодня трудятся более 4 тыс. человек.

«Целевая аудитория нашего бренда – женщины, которые следуют модным трендам, активно формируют собственный стиль и часто выходят в свет. Они уделяют большое внимание ювелирным брендам и покупают украшения как для себя, так и в подарок», – отметил директор по маркетингу Sokolov Алексей Карев.

«Sokolov – ювелирный салон принципиально нового уровня, который расположился между флагманскими магазинами Samsung и «Золотое яблоко». Благодаря его открытию в «Невском Центре» мы рассчитываем получить приток качественного трафика, обеспеченный широкомасштабным продвижением бренда и его высокой востребованностью среди покупателей», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: PPF Real Estate
Игроки рынка

PPF всерьез взялась за «Невский центр»

В рамках обновления концепции торгового комплекса, приобретенного инвестором в 2019 году, состав арендаторов поменялся уже на 25%. Новыми якорными арендаторами стали такие точки, как «Золотое Яблоко», «Азбука вкуса», «Технопарк» и Ginza Project.

30.12
Источник: ТК Невский центр
Открытие

В ТК «Невский Центр» открыли Yamaguchi

Инвестиции в открытие магазина массажного и фитнес-оборудования составили 2,5 млн рублей.

29.12
Источник: KudaGo.com
Открытие

«Азбука вкуса» зашла в «Невский Центр»

«Азбука вкуса» открыла флагман в Санкт-Петербурге.
 
 
16.11
82388

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre