Топовое назначение в ФСК

В ГК ФСК назначен управляющий партнер.
 
3070
Изображение взято из источника: ГК ФСК
Группа компаний ФСК объявляет о назначении. На должность управляющего партнера сегмента Московская область назначен Даромир Обуханич. До этого он занимал пост генерального директора в ГК МИЦ, ранее работал вице-президентом в ГК ПИК.

В ГК ФСК Даромир будет отвечать за операционное управление компаниями, которые реализуют текущие и перспективные проекты в Московской области, и за развитие направлений индустриального домостроения в ГК ФСК.
«Согласно нашей стратегии развития, все перспективные проекты в комфорт-классе в Подмосковье мы будем строить индустриальным методом и реализовывать под брендом ДСК-1. Опыт Даромира как в части работы с индустриальным домостроением, как и в части взаимодействия с Московской областью, позволит усилить наши позиции на рынке в массовом сегменте», — комментирует президент ГК ФСК Владимир Воронин.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Импресс Медиа
Игроки рынка

ФСК откроет в Питере отель

ГК ФСК откроет в Петербурге отель под брендом Best Western.
 
10.12
Игроки рынка

ФСК сменила офис

Штаб-квартира ГК ФСК переехала в новый офис.
 
 
10.11
Сделка

ФСК арендовал офисы в Space 1 на Арбате

Новый офис застройщика займет 3 200 кв. м в проекте сети, созданной компанией O1 Properties. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.

16.09
82423

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre