В Каире открыли премиальный отель

На берегу Нила открылся отель St. Regis Cairo.
 
2325
Изображение взято из источника: Marriott International
Бренд St. Regis Hotels & Resorts, являющийся частью Marriott International, объявил об открытии отеля St. Regis Cairo. 39-этажный отель расположился в  Каире, к северу от улицы Корниш.
«Египет всегда являлся одним из ключевых и стратегически значимых рынков для развития нашей компании в данном регионе, – говорит президент Marriott International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Сатья Ананд (Satya Anand).  - Каир — это легендарный город, манящий туристов со всего мира своей поразительной энергетикой и сочетающий в себе историю, культуру, традиции и особое обаяние. Присоединение St. Regis Cairo к быстро растущему портфолио бренда является важным и радостным событием для нас. Отель выведет сферу гостеприимства класса люкс в Каире на новый уровень».

St. Regis Cairo насчитывает 286 номеров и люксов, а также 80 апартаментов. Все гости смогут воспользоваться фирменным сервисом дворецких St. Regis Butler.

Современный ресторан La Zisa предлагает аутентичную южно-итальянскую кухню. Калейдоскоп утонченных вкусов из Китая, Индии и Юго-Восточной Азии в ресторане Tianma перенесет гостей прямиком в Сингапур. Обновленный J&G Steakhouse готов предложить коллекцию фирменных блюд, вырезки мяса премиум-класса и рыбные блюда со всех уголков света. Ресторан и бар у бассейна Sirocco подходит для того, чтобы насладиться коктейлями и специально подобранными к ним блюдами средиземноморской и египетской кухни. Для тех, кто предпочитает модные лаунж-зоны, Envy представляет собой пространство, декорированное драгоценными камнями и созданное для вечеринок.

Пространство The Library с историческими артефактами и книгами представляет собой тихий уголок для тех, кто ищет уединенного отдыха. The Water Garden, с интерьером в аутентичном египетском стиле, станет идеальным местом встреч за чашкой чая. Культовый St. Regis Bar оформлен по подобию бара King Cole Bar, расположенного во флагманском отеле бренда в Нью-Йорке, где в 1934 г. был изобретен всемирно известный коктейль «Кровавая Мэри».

Фирменный спа-комплекс бренда Iridium® Spa, занимающий более 1000 кв. м, позволит гостям воспользоваться многочисленными преображающими и индивидуально подобранными фирменными спа-процедурами. Зоны термальной терапии включают в себя сауну, баню, ледяную комнату, зону для контрастных обливаний, контрастный душ и гидромассажный бассейн. В отеле St. Regis Cairo также есть полностью оснащенный фитнес-центр Athletic Club, а также открытый и крытый бассейны.

Бальный зал Astor Ballroom станет подходящим местом для свадеб и торжеств, а зал Grand Ballroom площадью 990 кв. м, высотой в три этажа и с куполообразным потолком, сможет вместить до 1000 гостей. В отеле также оборудованы 10 многофункциональных пространств для деловых встреч.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Каир

Авиакомпания начала продавать билеты в столицу Египта. 
 
14.03
Проект

Самый высокий небоскреб Африки построят в Каире

Архитектурное бюро Захи Хадид разработало проект самого высокого здания в Африке, из окон которого будут видны египетские пирамиды.
05.09
В мире

В Каире откроется Nile Ritz-Carlton

Отель откроется после продолжавшейся более 5 лет реконструкции.

08.05
82430

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre