Москва предлагает открыть гигантскую парковку

Масштабная парковка появится в Москве в районе Преображенское.
 
 
2672
Изображение взято из источника: Центр управления городским имуществом
Победитель аукциона сможет арендовать помещение сроком на пять лет у города в ВАО. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Победителю достанется 2073,5 кв. м, назначение – гаражное, поэтому лот идеально подойдет для паркинга. Объект находится в бизнес-центре, у выхода из метро «Преображенская площадь», здесь всегда большой поток офисных сотрудников, а также есть несколько точек питания и магазинов», – рассказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Преображенское – популярный район. Среди его плюсов - не только удачное расположение недалеко от центра, но и хорошая инфраструктура с выдающейся транспортной доступностью. Для автомобилистов основное преимущество – близость третьего транспортного кольца и набережной реки Яузы. Поэтому открыть здесь бизнес, связанный с обслуживанием автомобилей, будет наиболее перспективно.

Лот находится по адресу: Преображенская площадь, дом 8, -4 этаж, начальная цена годовой арендной ставки – 5,4 млн руб.
Заявки принимаются до 20 февраля, проведение торгов – 25 февраля.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

ДОМ.РФ зовет на крупнейшие торги

Крупнейший аукцион 2020 г. в Санкт-Петербурге состоится 18 декабря.
 
 
03.12
Аукцион

ДОМ.РФ – новые торги

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс на Покровском бульваре в Москве.
 
 
26.08
Конфликт

Торги по зданию Минэконом могут признать недействительными

Суд заморозил передачу Enka здания Минэкономразвития.
 
24.08
82485

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre