«Снежная Королева» вышла в Псков

«Снежная Королева» открывает свой первый магазин в городе Пскове. Он расположится в ТДЦ Fjord Plaza, сообщает консультант сделки и брокер проекта – компания LCM Consulting.

2525
Изображение взято из источника: LCM Consulting

Новый магазин модной сети займет помещение площадью 518,19 кв. м на 1 этаже комплекса. В нем федеральный ритейлер представит женские и мужские коллекции верхней и повседневной одежды, сумок и аксессуаров.

При формировании пула арендаторов Fjord Plaza особое внимание уделено брендам, ранее не представленным в Пскове. В состав уникальных для города fashion-марок, кроме «Снежной Королевы», также вошли международные Reserved, Cropp, House, Sinsay, CCC и федеральные Familia, befree, Velvet Season, Alpecora. Яркой премьерой в составе ТДЦ стали операторы досугового сегмента: многозальный кинотеатр Silver Cinema и семейный развлекательный центр Kids Mall. Всего на долю впервые представленных в Пскове арендаторов приходится более 40 % GLA.

«Снежная Королева» откроет свои двери для посетителей Fjord Plaza 5 марта 2020 года.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Consulting
Открытие

LCM Consulting вывел Reserved под огонь

Первый в Пскове магазин бренда откроется в ТДЦ Fjord Plaza, прославившемся в конце 2020 года падением на крышу снаряда , случайно выпущенного военными из 30-миллиметрового орудия.

26.01
Источник: LCM Consulting
Открытие

Псковский FJORD PLAZA принял новых арендаторов

FJORD PLAZA в Пскове пополнился магазинами ZARINA и befree.
 
11.12
Открытие

«Леруа Мерлен» - теперь и в Пскове

Открылся первый в Пскове гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен».
 
30.10
82497

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre