«Сбер» делает ставку на Goods.ru

«Сбер» стал совладельцем маркетплейса Goods.ru.
 
2716
Изображение взято из источника: drive2.ru
«Сбер», «М.Видео-Эльдорадо» и основатель Goods.ru Александр Тынкован подписали соглашение по совместному развитию маркетплейса, пишет «Коммерсантъ». В результате сделки «Сбер» получит долю 85%. Группа «М.Видео-Эльдорадо» сохранит за собой 10%, а 5% останется у Александра Тынкована.

В Goods.ru «Сбер» планирует инвестировать около 30 млрд руб.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

М.Видео

Тынкован Александр

Банки

Сбербанк

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Goods пополнит витрину алкоголем

Маркетплейс Goods, входящий в группу компаний «М.Видео—Эльдорадо» запускает сервис, которые позволит бронировать товары и забирать их из розничных магазинов. В том числе, компания планирует сотрудничество с алкогольной сетью SimpleWine и аптечными сетями.
16.07
Игроки рынка

Goods.ru увеличит число постаматов в сети «Магнит»

Маркетплейс goods.ru подвел итоги работы брендированных постаматов PickPoint, установленных в розничной сети «Магнит» в Москве.
23.04
82505

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre