CBRE завершила отделку офиса BNP в «Белой площади»

Офис технологического подразделения банка занимает 1,8 тыс. кв. м на 14-м этаже бизнес-центра.

3421
Изображение взято из источника: ЦИАН

CBRE завершила отделочные работы в новой штаб-квартире в Москве компании BNP Paribas Technology, технологического разработчика банка BNP Paribas. Об этом сообщила пресс-служба международного консультанта, выступившего в проекте в качестве управляющей компании полного цикла.

Новый офис компании расположился на 14 этаже БЦ «Белая площадь» на площади 1 800 кв. м. Участие CBRE включало такие услуги, как: выбор проектной команды, проведение тендера по выбору подрядчика, контроль за разработкой проектной документации и проведением строительно-отделочных работ. Архитектурное бюро T+T стало автором интерьеров московского офиса компании BNP Paribas Technology.

Зоны open space были объединены с незакрепленными рабочими местами, зоной для одиночной работы, а также общественные пространства для проведения презентаций и мастер-классов. В офисе расположены три большие переговорные на 12-14 человек, три средние на 6-8 человек и три маленькие на 4-6 человек.

«Через каждые 3-4 ряда в офисе мы разместили площадки для стендапов, переговорные и комфортные лаунж-зоны, чтобы сделать пространство разнообразным и динамичным. Для удобства сотрудников рядом с рабочими местами расположены маркерные стены и мобильные интерактивные доски. Для концентрированной работы имеются одиночные закрытые кабинеты, оборудованные стандартными рабочими местами. Все это позволило создать многофункциональное и комфортное для работы пространство», - рассказал глава бюро T+T Architects Сергей Труханов.

Помимо неформальных зон около рабочих мест, в офисе присутствуют локальные помещения для отдыха: комната с амфитеатром, кухня, кофепоинты, переговорные-гостиные с прекрасным видом на город и спортивная комната.

Переезд компании BNP Paribas Technology в новый офис состоялся 15 декабря 2020 года.

Евгений Дядченко, старший менеджер проектов отдела внутренней отделки помещений компании CBRE: «Реализация данного проекта по истине стала уникальным событием и испытанием для команды. Из-за ограничений, связанных с пандемией, практически пришлось на ходу придумывать и применять новый способ полностью «удалённого» управления проектами. При этом сохранить срок реализации получилось благодаря быстрой реакции и слаженной работе всех участников».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Сделка

CBRE продала этаж в БЦ «Прайм Тайм»

Компания «СОЛГАР Витамин» приобрела 20-й этаж площадью 588 кв. м в новом бизнес-центре, расположенном на севере столицы

18.01
Источник: CBRE
Назначения

Михаил Каплун вернулся в CBRE

Специалист возглавит департамент управления проектами консалтинговой компании.

11.01
82507

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre