«Стокманн» заходит в Заполярье

Первый «Стокманн» в российском Заполярье откроется в «Мурманск Молле».
 
2610
Изображение взято из источника: Вконтакте
Департамент управления недвижимостью компании Colliers International подписал договор аренды в ТРК «Мурманск Молл» с универмагом «Стокманн», который станет первым универмагом бренда в российском Заполярье.

Новый якорный арендатор разместится на втором этаже ТРК на площади 2 328 кв. м. Открытие «Стокманн» в новом формате запланировано на третий квартал 2021 г.

«Стокманн» - финская торговая сеть, представляющая оригинальные товары от признанных лидеров мировой fashion-индустрии: Boss, Тommy Hilfiger, Guess, Calvin Klein, Hugo, Desigual, Levi, а также другие бренды, ранее не представленные в регионе. Бренд специализируется на продаже мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома.
Геннадий Левкин, генеральный директор «Стокманн Россия»: «В Мурманске мы откроем 11-й по счету универмаг на территории России, это будет новый формат магазина для нашей сети с меньшей площадью и новой ассортиментной политикой. При формировании товарной матрицы акцент будет сделан на более предпочтительные категории товаров в данном регионе».

Анастасия Егорова, директор по брокериджу департамента управления недвижимостью Colliers International: «Мы рады, что вопреки сокращенным темпам развития ретейла в 2020 г. «Стокманн» принял решение выйти в Мурманск и выбрал для открытия своего универмага в новом формате лучший ТРЦ в Заполярье – «Мурманск Молл». Появление «Стокманн» в нашем проекте – яркий пример адаптации рынка к реальности: бренды продолжают развиваться, совершенствовать клиентский опыт и открывать новые регионы, двигаясь навстречу своим покупателям. Мурманск – привлекательный город для развития, в котором, несмотря на численность населения, стремятся открыть свои магазины бренды среднего и премиального ценового сегмента».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Gloria Jeans – теперь в «Мурманск Молл»

В ТРК «Мурманск Молл» открылся магазин Gloria Jeans.
 
06.10
82547

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre