GRANI приняли консультантов

Консалтинговое агентство по продвижению российских экспортеров в Европе арендовало офис в бизнес-центре GRANI в Петербурге.
 
2078
Изображение взято из источника: БестЪ
Компания «БестЪ. Коммерческая недвижимость» выступила консультантом по сдаче в аренду офисного помещения в бизнес-центре GRANI в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Консалтинговое агентство, занимающееся продвижением российских товаров на европейском рынке, арендовало представительский офис 250 кв. м.

Бизнес-центр GRANI относится к классу В+ и располагается недалеко от станций метро «Чкаловская», «Горьковская», «Петроградская» на ул. Большая Зеленина, 24. Общая  площадь здания составляет 4 658 кв. м. Большая часть помещений в объекте находится в собственности частных инвесторов.
«Основными параметрами поиска для компании были удобная локация, качественный ремонт, возможность обустройства кухни, нескольких переговорных, открытого пространства для рабочей зоны. Офисное пространство   разделено на необходимые для арендатора зоны, в офисе  выполнен дизайнерский ремонт, есть все необходимое инженерное оснащение, плюсами также являются большие окна, наличие мебели и теплые полы. Цикл сделки составил  порядка двух недель, что является достаточно коротким сроком для сделок подобного метража», - рассказала Наталья Никитина, эксперт по офисной недвижимости «БестЪ. Коммерческая недвижимость».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«БестЪ» создает УК

ГК «БестЪ» создает управляющую компанию – оператора для сети коворкингов PAGE.
 
05.11
Проект

«БестЪ» создает сеть коворкингов в Петербурге

Компания «БестЪ» инвестирует 1 млрд руб. в сеть коворкингов Page в Санкт-Петербурге.
07.02
Сделка

«БестЪ» сдала 5 тыс кв м в «Уткиной Заводи»

Арендатором склада и прилегающих офисно-бытовых помещений стала фармацевтическая компания.
23.05
82604

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre