«Тарный» принял «Экодар»

«Экодар» арендовал склад класса «А» в Москве на Тарном проезде.
 
2042
Изображение взято из источника: uaomos.news
«Экодар» - российская компания в области водоподготовки для загородных домов и пурифайеров для офиса - заключила договор долгосрочной аренды складских и офисных помещений класса «А» в новом складском комплексе «Тарный». Компания NT Properties выступила консультантом сделки.

Одними из основных критериев выбора этого объекта стали удобное местоположение внутри города и высокое качество строительства. Общая площадь комплекса - 20 520 кв. м. Ключевым преимуществом объекта является его расположение внутри МКАД, в непосредственной близости от Варшавского и Каширского шоссе, в 10 км от главной транспортной артерии Москвы - Третьего Транспортного кольца. Комплекс оснащен передовыми инженерными системами. Собственник складского комплекса – компания «Эльт», которая занимается развитием и управлением не только складских помещений, но и другими видами коммерческой недвижимости. Например, в портфеле компании есть Торговый парк «Отрада» - крупный торговый центр (80 000 кв. м), расположенный на Северо-Западе Москвы.
Владислав Рябов, управляющий партнер NT Properties: «В связи с тем что в Москве внутри МКАД строится очень мало новых проектов класса «А», найти подходящие помещения с минимальными компромиссами для арендаторов очень сложно. В рамках проекта «Тарный» удалось обеспечить все необходимые требования к помещениям, и мы очень надеемся, что данное решение позволит эффективно развивать бизнес компании «Экодар».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NT Properties

Рябов Владислав

Поделиться

Материалы по теме

Источник: rirubro.ru
Сделка

«Яндекс.Маркет» удвоил склады в «Софьино»

Теперь компанией арендованы 200 тыс. кв. м складских помещений в логопарке на Новорязанском шоссе.

09.02
Источник: Knight Frank
Игроки рынка

Knight Frank сдала более миллиона кв. м складов

По данным консультантов, общий объем сделок на рынке составил 3,35 млн кв. м, из которых 63% пришлось на московский регион.
 
02.02
Источник: Ведомости
Аукцион

Траст продал склад на 160 тыс. кв. м в Печатниках

Объект на Курьяновской набережной был выставлен на торги. Единственная заявка на участие поступила от компании «Элма», специализирующейся на инвестициях и управлении недвижимостью.

29.01
82617

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre