«СИТИДЕЛ» принял банк

Банковская группа СКБ-банка арендовала офис в ДЦ «СИТИДЕЛ».
 
2951
Изображение взято из источника: Prime Property Management
Банковская группа СКБ-банка сняла офис площадью 1 262 кв. м в ДЦ «СИТИДЕЛ».
«Для нас было важно найти современное рабочее пространство с удобным расположением, – рассказывает Наталья Раевич, директор административного департамента СКБ-банка. – «СИТИДЕЛ» - один из самых крупных и знаковых офисных комплексов на Садовом кольце. В новом офисе разместится инвестиционный дивизион Банковской группы СКБ-банка. Мы уверены, что это станет новым местом силы для нашей компании на ближайшие годы».

Деловой центр «СИТИДЕЛ» - крупнейший 13-тиэтажный офисный комплекс класса «А» на Садовом кольце общей площадью 63 500 кв. м, в непосредственной близости от Курского вокзала, станций метро «Курская», «Чкаловская» и «Красные Ворота».
«Несмотря на заметное снижение общей активности на рынке аренды офисной недвижимости в 2020 г., обусловленной реакцией бизнеса на принятые ограничительные меры в связи с распространением COVID-19, офисные площади в качественных бизнес-центрах класса А в центре Москвы по-прежнему остаются в дефиците», – рассказал Павел Тигер, Директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: RD Management
Управление недвижимостью

RD Management обслужит «Ситидел»

Компания будет осуществлять FM-обслуживание бизнес-центра площадью более 60 тыс. кв. м.

28.12
Сделка

«СИТИДЕЛ» договорился с «КФС-Транс»

Компания АО «КФС-Транс» арендовала офис в Деловом центре «СИТИДЕЛ».
 
19.10
Сделка

РЖД выбрали «СИТИДЕЛ»

В Деловой центр «СИТИДЕЛ» заехал новый арендатор.
 
16.08
82621

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre