Металлисты арендовали офис во флагмане SOK

Офис компании Sandvik Coromant займет 780 кв. м в SOK Rybakov Tower на Ленинградском проспекте.
2581
Изображение взято из источника: SOK
Глобальная компания Sandvik Coromant, один из лидеров металлообрабатывающей отрасти, арендовала офис в SOK Rybakov Tower (Ленинградский пр-т, 36, вл. 11), сообщила пресс-служба сети SOK.
 
Офис для сотрудников компании расположится на 4 этаже на площади 780 кв. м. Помещение разделено на зоны для работы и отдыха.
 
«Новый офис компании соответствует потребностям внутренней трансформации компании и нашей корпоративной культуре. Лаконичный скандинавский дизайн площадки отлично сочетается с нашей концепцией шведской компании. Важно, что пространство для работы не ограничивается одним этажом. Будучи резидентами SOK, наши сотрудники имеют возможность выходить за рамки одного здания - они могут работать и проводить переговоры  в открытых зонах на других площадках SOK», - комментирует руководитель группы маркетинговых коммуникаций Sandvik Coromant Россия, Альбина Афоничкина.
 
«В SOK располагаются офисы крупных компаний, признанных лидеров в сфере бизнеса и технологий. Это, с одной стороны, говорит о высоком качестве предоставляемых услуг, с другой стороны, требует от нас постоянного совершенствования и высокого уровня ответственности. Наша концепция направлена как на комфортные условия для работы, результативность и синергетический эффект резидентов», - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

Коментарии (0)


Поделиться

82626

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre