В Петербургских ТЦ разрешили есть

Постановление правительства, разрешающее работу фуд-кортов и кофеен в ТЦ, было принято 10 февраля. Уже с 12 числа соответствующие объекты возобновили работу в ТРК «Лето».

2425
Изображение взято из источника: Твое мнение.РФ

С 12 февраля в ТРК «Лето» возобновил работу фуд-парк, а также кофейни и киоски с мороженым и напитками, сообщает управляющая объектом компания Malltech.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и необходимой социальной дистанции, в фуд-парке может быть занято не более половины посадочных мест. Соответствующее Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2021 № 58 было опубликовано накануне.

К прежнему режиму работы вернулись детские игровые площадки, батуты, аттракционы виртуальной реальности и парк развлечений Joki Joya. В кинотеатре теперь могут находиться до 75% зрителей вместо 50%.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Аттракционы СПб
Власть

В питерских ТЦ введут новые ограничения

В Петербурге вводятся новые ограничения из-за коронавируса.
 
 
19.11
Источник: РСТЦ
Власть

РСТЦ обратился к Собянину

Совет просит снизить ставку налога на имущество и перенести сроки его уплаты, а также снизить размер платы за землю и оказать содействие в пересмотре кадастровой стоимости для объектов торговой и офисной недвижимости.

22.12
82636

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre