Accor – новое назначение

Accоr объявляет о назначении генерального управляющего в Fairmont Moscow.
 
2856
Изображение взято из источника: Accor
Accor объявляет о назначении Кая Винклера генеральным управляющим отеля Fairmont Moscow. Кай возглавит подготовку к открытию и позиционирование на гостиничном рынке Москвы первого Fairmont в России.
«Для меня большая честь возглавить новый знаковый для Москвы проект. Подготовка к открытию – самый важный и волнительный момент в истории отеля, и я рад привнести в Fairmont Moscow свой опыт и любовь к гостиничному бизнесу. Отель станет иконой дизайна и значительно обогатит московский рынок роскошных гостиниц. Моя главная цель на данный момент  ?  собрать успешную и талантливую команду, которая поможет нам превратить моменты, проведенные в отеле, в теплые воспоминания как для туристов, так и для жителей Москвы», – комментирует свое назначение Кай Винклер.

На позиции генерального управляющего Кай успешно открыл два отеля уровня 5*, работал в 12 городах и 7 странах в Европе, Китае и на Ближнем Востоке, что позволило ему приобрести глобальный опыт. C момента прихода в Fairmont в 2016 г., Кай управлял несколькими отелями бренда, в том числе отвечал за открытие первого отеля Fairmont в Турции (Fairmont Quasar Istanbul) и флагмана бренда на Ближнем Востоке (Fairmont The Palm) в Дубае. До приезда в Москву Кай руководил процессом трансформации будущего отеля Fairmont Golden Prague, который в настоящее время находится на стадии масштабной реновации. 

Уроженец Германии, Кай начал свою карьеру в сфере гостеприимства в 1995 г. с отеля Kempinski в Мюнхене. Винклер получил степень бакалавра гостиничного управления в Академии гостиничного менеджмента в Кобленце (Германия), а также степень Executive MBA по специальности «Гостиничный бизнес и туризм» в бизнес-школе Neoma в Париже (Франция).
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Структура «Галса» купила гостиницу «Байкал»

Объект площадью 2,4 тыс. кв. м на острове Балчуг планируется перестроить в элитный комплекс апартаментов.

20.11
Игроки рынка

«Ростех» передумал строить гостиницу на Тверской

«Ростех» продает дом московского губернатора на Тверской улице.
 
12.11
Проект

«Абсолют» построит гостиницу в Черемушках

На участке площадью 1,9 га может появиться гостиничный комплекс площадью около 165 тыс. кв. м.

28.10
82637

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre