Новый CRE Retail – на сайте

Дорогие друзья, представляем вам новый номер журнала CRE Retail.
 
1891
Изображение взято из источника: Пресском
Хотя пандемийный 2020-й и завершен, он продолжает задавать тренды, которые кардинальным образом влияют на существование ретейла, и последнему уже никогда не стать прежним. Красной нитью через весь наш первый номер проходит изменение покупательского поведения: клиенты научились экономить, окончательно полюбили онлайн-магазины и – ранее это казалось немыслимым – похоже, импульсные покупки окончательно ушли в прошлое.

В числе важных тем я особенно хочу выделить новые функции, которые берут на себя торговые центры. Самая актуальная – открытие пунктов вакцинации от коронавируса. Казалось бы, ТРЦ обычно ассоциируются с положительными эмоциями, с интересным досугом. А уколы – это совсем из другой оперы. Но тренд стал популярным, клиенты не пугаются и не выказывают никакого негатива. Поэтому в теме номера мы расскажем, каким требованиям должен отвечать пункт вакцинации в торговом центре и как его организовать.

Также из интересного – прогнозы о том, что будет происходить с досуговой составляющей ТРЦ, ведь сегмент развлечений больше всего пострадал во время коронакризиса. Насколько вообще значима неторговая функция в моллах и какие новые форматы будут вытеснять уже привычные?

Читать журнал

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Импресс Медиа
CRE News

Новогодний CRE Retail - в распространении

Дорогие друзья, мы рады представить вашему вниманию последний в этом году CRE Retail.
 
 
09.12
CRE News

Новый CRE Retail – на сайте!

Дорогие друзья, представляем вам новый номер журнала CRE Retail.
 
12.11
CRE News

Летний CRE Retail – уже на сайте!

Дорогие друзья! Мы рады представить вам новый номер журнала CRE Retail, главной темой которого стал выход торговых центров из пандемии.
30.06
82644

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre