Herbalife откроется в «Ситидел»

Центр продаж площадью более 300 кв. м начнет работу на 1-м этаже бизнес-центра в мае 2021 года.

2467
Изображение взято из источника: ЦИАН

Компания Herbalife Nutrition открывает центр продаж для своих независимых партнеров в бизнес-центре «Ситидел», сообщает пресс-служба компании Prime Property Management, управляющей объектом.

Центр будет располагаться на 1-м этаже на 334,2 кв. м. и откроет свои двери в мае 2021 после ремонта.

Карина Щербакова, старший директор по финансам и операционной деятельности Herbalife Nutrition в странах СНГ, Балтии, Украине, Монголии и Израиле: «Пока наш Центр продаж в Москве продолжает работать по прежнему адресу: Ленинградский проспект, дом 76, корпус1, но к маю надеемся завершить ремонт в новом помещении и отпраздновать новоселье. При выборе новой локации для московского Центра продаж мы руководствовались такими критериями, как центральное расположение, хорошая транспортная доступность, развитая городская инфраструктура, удобство и комфорт. Помещение в ДЦ «Ситидел» отвечает всем этим требованиям. Дополнительным преимуществом стал и тот факт, что в этом же деловом центре мы уже несколько лет арендуем два этажа, где располагаются все поддерживающие офисные функции. Мы уверены, что размещение офиса и Центра продаж в одной локации создаст дополнительную синергию в работе сотрудников, что непременно скажется на качестве обслуживания наших Независимых Партнеров».

Павел Тигер, Директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Мы рады сообщить о закрытии сделки по аренде помещения на 1-м этаже ДЦ «Ситидел» с нашим давним партнером, компанией Herbalife Nutrition. Тот факт, что компания Herbalife Nutrition увеличила объем занимаемых в объекте помещений, лишний раз доказывает, что качество предоставляемых нашей командой услуг по управлению ДЦ «Ситидел» и предлагаемого арендаторам сервиса, высоко ценится нашими партнерами и трансформируется в новые сделки».

Деловой центр «Ситидел» - 13-ти этажный офисный комплекс класса «А» на Садовом кольце общей площадью 63 500 кв. м., в непосредственной близости от Курского вокзала, станций метро «Курская», «Чкаловская» и «Красные Ворота».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Prime Property Management
Сделка

«СИТИДЕЛ» принял банк

Банковская группа СКБ-банка арендовала офис в ДЦ «СИТИДЕЛ».
 
12.02
Источник: RD Management
Управление недвижимостью

RD Management обслужит «Ситидел»

Компания будет осуществлять FM-обслуживание бизнес-центра площадью более 60 тыс. кв. м.

28.12
82645

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre