Управляющий «Трехгорной Мануфактуры» стал гендиректором Kalinka Group

Назначение Дмитрия Новикова выглядит несколько неожиданным, учитывая разную специфику жилого и офисного сегментов недвижимости.
4108
Изображение взято из источника: Kalinka Group
Генеральным директором Kalinka Group стал Дмитрий Новиков, который до этого в течение 10 лет управлял крупным столичным бизнес-парком «Трехгорная Мануфактура», входящим в состав инвестиционно-промышленной группы компаний «Базовый Элемент». О назначении рассказала пресс-служба Kalinka Group.
 
«Перед новым генеральным директором стоят масштабные задачи, — рассказывает председатель совета директоров и сооснователь Kalinka Group Екатерина Румянцева. — 2020 год был весьма успешным для нас, мы продемонстрировали рост практически по всем направлениям деятельности. Но на ближайшие два года у нас ещё более амбициозные планы: мы намерены вырасти по основным показателям вдвое уже за этот год, а к концу 2022 года — втрое. Ставя перед собой такие цели, мы понимали, что топ-менеджмент должен быть усилен, и рады, что нашли идеального кандидата. Дмитрий Новиков, под руководством которого «Трёхгорка» из полуразрушенной промышленной площадки превратилась в один из самых модных деловых и светских кластеров, сохранив при этом текстильный бизнес и бренд с 200-летней историей, априори вызывает уважение и желание работать с ним. Так же, как и мы в Kalinka Group, он создал настоящую экосистему — и значит, его участие в нашем бизнесе принесёт всем нам настоящий успех».
 
 «Я сосредоточусь на операционной деятельности, с тем чтобы глава Kalinka Group смогла посвящать значительно больше времени разработке стратегий, необходимых для достижения наших общих целей, — говорит генеральный директор Kalinka Group Дмитрий Новиков. — Реализация этих стратегий, контроль роста финансовых показателей входят в цикл моих постоянных задач. Сейчас Kalinka Group на наших глазах из экосистемы становится настоящей предпринимательской корпорацией. Мы вовлекаем всё новые смежные бизнесы, упаковываем экспертизу и другие наши  компетенции таким образом, чтобы работать с нами было выгодно».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Kalinka Group

Румянцева Екатерина

Консалтинг и брокеридж

Kalinka Group

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Kalinka Group - новые назначения

Два TOP-менеджера возглавили ключевые посты в Kalinka Group.

03.08
82676

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre