ВТП заедет в «Гороховую»

Российско-Германская внешнеторговая палата выбрала коворкинг «Практик» в Петербурге.
 
2033
Изображение взято из источника: Яндекс
ВТП арендует более 45 мест в новой локации «Гороховая». Брокером сделки аренды выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

На сегодняшний день «Практик Гороховая» является самым масштабным и дорогим проектом сети. На трех уровнях исторического здания в самом центре Петербурга расположились отдельные кабинеты, рабочие места в формате open space, эвент-холл, открытые и общественные зоны, залы для йоги и фитнеса, капсулы восстановления сил. Локация наполнена самыми современными технологичными и архитектурными решениями.
Владимир Никитенко, Директор филиала Северо-Запад, Российско-Германская внешнеторговая палата: «Для команды ВТП мы искали идеальное офисное пространство, которое бы обеспечивало комфортную работу филиала в Петербурге. В «Практик» мы получаем не просто рабочее место, но и современную мобильную офисную инфраструктуру. Офис на ближайшие годы станет нашим домом и визитной карточкой. Здесь мы будем проводить заседания комитетов и рабочих групп наших компаний-участников».
 
Мария Сиротникова, руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE: «В последние годы коворкинги пользуются большим спросом среди крупных и средних компаний, как альтернатива классическому офисному пространству. Мы не первый год работаем с Российско-Германской внешнеторговой палатой – стабильность, индивидуальность, свобода и гибкость локации стали определяющим факторами для ее выбора».

ВТП заедет в локацию уже весной.
Владимир Дорофеев, CEO «Практик»: «"Практик Гороховая” вызвал ожидаемый интерес на рынке, больше половины рабочих мест ушло на пресейле. Мы очень внимательно рассматривали компании, которые выразили желание к нам заехать, – с нашими партнерами Maris в ассоциации с CBRE и ВТП мы быстро нашли общий язык и договорились о совместной работе».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Практик
Проект

«Практик» создаст сеть коворкингов в ЖК

Под брендом OFIX в 2021 году откроется 11 локаций в спальных районах. Инвестиции в проект до 2023 года составят более 1 млрд рублей.
17.02
Источник: Практик
Открытие

«Практик» идет в Сибирь

Федеральная сеть коворкингов «Практик» взяла под управление локацию в центре Новосибирска.
 
19.01
82699

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre