«Щелковский» приютит ИКЕА

В ТРЦ «Щелковский» откроется дизайн-студия ИКЕА.
 
3674
Изображение взято из источника: pinterest
Весной этого года ИКЕА откроет третью Дизайн-студию в Москве: пространство площадью более 700 кв. м расположится в торгово-развлекательном центре «Щелковский», входящем в группу компаний «Киевская площадь». В студии будут представлены комплексные решения для дома, в том числе по обустройству кухонь и гардеробов – самых востребованных категорий товаров. 

С помощью специалистов посетители пространства смогут разработать решения для дома, а также заказать любые товары из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку. Услуга планирования будет доступна и корпоративным клиентам: сотрудники ИКЕА помогут им разработать решения для бизнеса. 

Это первая Дизайн-студия ИКЕА в Восточном административном округе Москвы.
Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щёлковский»: «ТРЦ «Щёлковский» − комплекс нового формата, в котором воплощена концепция по предоставлению широкого спектра повседневных услуг в рамках одного пространства. Мы очень ответственно подходим к выбору каждого партнера. ТРЦ уже объединил под одной крышей все самые крупные сетевые компании. Это избавило жителей округа от необходимости ехать в центр или другие районы за покупками для себя и своей семьи или чтобы просто интересно и весело провести время всей семьей в кино, детском центре развлечений или кафе».

Понтус Эрнтелл, генеральный директор розничной сети и директор по устойчивому развитию ИКЕА в России: «Открытие новой Дизайн-студии ИКЕА в Москве – важный шаг к тому, чтобы стать ближе к жителям столицы. В прошлом году мы много инвестировали в развитие сети и открыли магазины городского формата в разных районах города. И мы продолжаем развиваться: изучаем новые форматы, делая товары ИКЕА все более доступными. В последнее время мы видим, что интерес москвичей к решениям для обустройства дома стремительно растет, и мы надеемся, что благодаря открытию новой Дизайн-студии нам удастся изменить к лучшему домашнюю жизнь многих людей».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: petersburg2.ru
Игроки рынка

ИКЕА инвестирует 1 млрд евро в развитие бизнеса в России

Компания завершила первый этап реновации «МЕГА Дыбенко», инвестиции в него составили 2,7 млрд рублей.

14.01
Источник: forpost-sz.ru
Открытие

ИКЕА откроет студию в «Жемчужной Плазе»

ИКЕА откроет в Санкт-Петербурге новую Дизайн-студию.
 
11.01
События

ИКЕА интегрировалась в МЕГУ

Галерею МЕГИ и магазин ИКЕА соединило новое креативное пространство.
 
25.08
82756

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre