«Вега-ГАЗ» выбрала ART Gallery Business Park

Metrika Investments сдала 2,7 тыс. кв. м в ART Gallery Business Park.
 
2798
Изображение взято из источника: 2gis.ru
Инвестиционная компания Metrika Investments объявляет об успешном закрытии очередной сделки по аренде офисных помещений в бизнес-центре ART Gallery Business Park. Компания «Вега-ГАЗ» заключила долгосрочный договор аренды на площадь 2 689 кв. м.  Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

Компания ООО «Вега-ГАЗ» была основана в 1997 г. и на сегодняшний день является крупнейшим разработчиком и проектировщиком комплексных систем автоматизации для предприятий топливно-энергетического комплекса. На базе компании есть центр компетенции по созданию, продвижению и эксплуатации автоматизированных систем управления для объектов нефтегазовой отрасли. Более 300 сотрудников ООО «Вега-ГАЗ» уже в мае текущего года переедут в новые помещения ART Gallery Business Park.
Анатолий Наумец, генеральный директор ООО «Вега-Газ»: «Перед нашей компанией стояла непростая задача – в кратчайшие сроки реализовать проект по переезду на новую площадку, которая позволит разместить не только офис, но в том числе сервисно-сборочный блок с нестандартными техническими требованиями. Решение, предложенное командой Metrika Investments в рамках Art Gallery Business Park, полностью удовлетворило наши требования, а гибкость и партнерский подход позволил в короткие сроки согласовать условия сделки».

Мария Зимина, директор департамента офисной недвижимости Knight Frank: «Для нас как для консультанта было важно найти качественное офисное пространство в определенной локации и сделать это в короткие сроки. Представители ООО “Вега-Газ” и Metrika Investments в ходе переговоров проявили высокий профессионализм, оперативность и гибкость, таким образом, договор аренды был подписан довольно быстро».

Бизнес-центр класса B+ ART Gallery Business Park расположен в южном административном округе Москвы, в непосредственной близости от метро «Академика Янгеля» и «Пражская». Комплекс состоит из двух зданий, имеет благоустроенную зеленую территорию и просторную зону парковки. Объект сертифицирован по международному экологическому стандарту BREEAM. В настоящее время в комплексе завершены работы по реновации мест общего пользования в одном из строений в рамках комплексной реконцепции объекта.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Зимина Мария

Инвестиции

Metrika Investments

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Metrika сдала 3 422 кв. м в БЦ ART Gallery Business Park

По предварительным итогам третьего квартала три сделки по аренде офисных площадей в бизнес-центре класса В+, расположенном в Южном административном округе г. Москвы, в непосредственной близости от метро Академика Янгеля и Пражская.

14.09
Назначения

Metrika Investments – новое назначение

Компания Metrika Investments усиливает команду департамента управления активами и аренды.

31.08
82760

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre