«Леруа Мерлен» вышел в Сургут

Площадь торгового зала первого гипермаркета сети в городе составила 17 тыс. кв. м.
4056
Изображение взято из источника: Ugra-news

11 марта 2021 года открылся первый в Сургуте гипермаркет товаров для ремонта и обустройства «Леруа Мерлен», сообщает пресс-служба сети.

Площадь торгового зала составляет 17 тыс. кв. м, ассортимент включает более 30 тыс. наименований. Гипермаркет расположен по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Югорский тракт, 34.

Комментирует директор магазина «Леруа Мерлен Сургут» Сергей Татаринцев: «Новый гипермаркет и онлайн-магазин «Леруа Мерлен» предоставляют доступ к широкому спектру доступных товаров, с помощью которых можно сделать свой дом по-настоящему удобным, комфортным, стильным и благоустроенным в соответствии с современными требованиями к качеству. Помимо товаров для строительства, ремонта, оформления интерьеров покупатели смогут воспользоваться дополнительными услугами. В их числе раскрой материалов из древесины и резка металла, сборка кухонных гарнитуров и систем хранения, установка дверей, окон, монтаж натяжных потлоков и другие. Товары и услуги доступны с доставкой по адресу в Сургуте и в других населенных пунктах района, а также самовывозом из магазина по предварительному заказу онлайн. Мы стремимся создать позитивную атмосферу и равные возможности для всех клиентов. Для тех, кто планирует обновление, в торговом зале представлены готовые интерьерные рещиния и проектные зоны. Для профессионалов ремонта в магазине предусмотрена специальная площадка с набором персональных сервисов.

В проектных зонах с помощью экспертов магазина клиенты могут создать дизайн-проект кухни, ванной или гардеробной. В дополнение к дизайн-проекту клиенты получают расчет стоимости, перечень товаров, возможность сразу же оформить доставку и заказать дополнительные услуги.

Магазин работает с 8:30 до 22:00, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на 1100 мест. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Игроки рынка

«Леруа Мерлен» разочаровалась в малых форматах

«Леруа Мерлен» планирует закрыть все свои небольшие магазины.
 
02.02
Источник: NHOOD
Игроки рынка

Владельцы Ашана и Леруа запускают новую сервисную компанию

Компания NHOOD займется управлением объектами группы AFM (Леруа Мерлен, Декатлон, АШАН и др.), а также редевелопментом и девелопментом с уклоном в экологию и развитие комфортной городской среды.

27.01
Открытие

«Леруа Мерлен» - теперь и в Пскове

Открылся первый в Пскове гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен».
 
30.10
82789

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre