В «Самолете» - новый управляющий директор

Группа «Самолет» сообщает о новом назначении.

3680
Изображение взято из источника: Самолет
Группа «Самолет» сообщает о назначении Андрея Перегудова на должность управляющего директора. Андрей займется созданием и развитием арендных фондов жилой и коммерческой недвижимости, а также другими проектами, связанными с развитием мест приложения труда и насыщением городской среды социальной и коммерческой инфраструктурой.
Генеральный директор Группы «Самолет» Антон Елистратов отметил: «Одна из важных составляющих нашего успеха – наша профессиональная команда. Благодаря уникальному опыту, стратегическому видению и глубокой экспертизе в области недвижимости, финансов, ИТ и других смежных сферах мы построили высокотехнологичный, прозрачный, гибкий и эффективный бизнес, который способен использовать все возможности роста на стремительно развивающемся рынке недвижимости в России. Я приветствую Андрея в команде менеджмента нашей компании. Уверен, что его обширный опыт в области девелопмента и реализации масштабных проектов будет иметь весомое значение для достижения наших стратегических целей и укрепления позиций «Самолета».

Андрей Перегудов имеет многолетний опыт работы на руководящих позициях в корпоративной и банковской сферах, где курировал проекты в секторе недвижимости и инфраструктуры. В 2004-2006 гг. Андрей возглавлял управление недвижимости МТС, а в 2006-2018 гг. занимал должность старшего вице-президента и возглавлял управление недвижимости в Банке ВТБ. С 2010 г. руководил проектом комплексного развития Петровского парка в Москве, а также проектом реконструкции исторического стадиона «Динамо» как части проекта «ВТБ Арена Парк». 

До прихода в Группу «Самолет» Андрей Перегудов занимался разработкой и реализацией проектов в сфере регионального туризма, а также отвечал за создание проектов в сфере девелопмента и ИТ. 

Андрей с отличием окончил институт стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова, имеет степень CCIM, обучался по программе Executive MBA университета York в Торонто, а также окончил курс Challenges of Leadership бизнес-школы INSEAD (Manfred K.DeVries Institute).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Mcity.ru
Игроки рынка

«Самолет» приземлится в «Сити»?

Группа «Самолет» может переехать в коворкинг в «Москва-сити».
 
11.12
Источник: Импресс Медиа
Инвестиции

«Самолет» приземлится в «Рябиновом парке»

ГК «Самолет» построит ЖК «Рябиновый парк» на Верейской улице.
 
07.12
Игроки рынка

«Самолет» оценили более чем в 200 млрд рублей

Консалтинговая компания Cushman & Wakefield провела оценку девелопера перед его выходом на IPO.

08.10
82843

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre