«Ташир» построит МФК на месте «Правды»

Площадь комплекса на месте бывшего кинотеатра в Даниловском районе Москвы составит около 27 тыс. кв. м.

2990
Изображение взято из источника: moskva.pictures

Группа «Ташир» займется строительством многофункционального комплекса на месте бывшего кинотеатра «Правда» на Люсиновской улице, сообщают Ведомости.

Площадь МФК составит 27 тыс. кв. м. Здесь могут разместиться кинотеатр, детский развлекательный центр и офисы. Впрочем, точных данных о наполнении комплекса пока нет. Участок площадью 0,54 га выделен городом в аренду под строительство до 2061 года.

Трехэтажный кинотеатр «Правда» был построен в 1963 г., но в начале 90-х он закрылся, а его здание собственники комплекса стали сдавать в аренду продавцам мебели. В 2005 г. мэрия Москвы для реконструкции объекта привлекла в проект инвестора – компанию «Парадигма Ко».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Ташир» расширил сеть Take Away

Новый универмаг расположился в МФК Kvartal West, открытом для посетителей в конце июня 2020 года. Пока сеть расширяется в пределах девелоперских проектов "Ташира".
 
 
24.07
82859

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre