Исмаилов потерял ТЦ в Лас-Вегасе

У бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова забрали ТЦ в США.
 
2175
Изображение взято из источника: newvz.ru
«БМ-банк», принадлежащий сейчас ВТБ, добился отчуждения торгового центра Craig Valley Plaza в Лас-Вегасе у своего должника, бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, пишет «Коммерсант».

Балансодержателем торгового центра площадью около 7 тыс. кв. м, состоящего из пяти одноэтажных зданий, оказалась компания Marker Craig LLC, а ее участником выступала племянница Исмаилова Наиля Садыхова. Банк пытается взыскать долги с Тельмана Исмаилова с 2017 г. и теперь рассчитывает получить деньги от продажи Craig Valley Plaza, которые были заморожены на счете до вынесения судебного решения.

Структуры ВТБ претендуют и на другие активы Исмаилова, находящего в международном розыске. В целом долги бизнесмена и его структур перед «БМ-банком» составляют около 13,7 млрд руб. и 170 млн дол.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Недвижимость Исмаилова выставят на торги

Недвижимость экс-хозяина Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова будет выставлена на торги. Среди объектов, готовящихся к продаже – участок в Сколково под строительство гольф-клуба, три квартиры и два дома.
23.04
Открытие

Отель Mardan Palace Исмаилова перешел Titanic Hotels

Самый роскошный отель Турции, ранее принадлежавший Тельману Исмаилову, откроется в апреле.
11.01
Конфликт

Исмаилов не писал Путину

Бизнесмен Тельман Исмаилов назвал провокацией свое «письмо» Путину.
02.11
82938

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre