ДОМ.РФ заполнил арендный дом в «Парке Легенд» на 70%

Заселение началось в конце декабря 2020 года.
3129
Изображение взято из источника: Restate.ru
Арендный дом «Парк Легенд» заполнился на 70% менее чем за 3 месяца с начала заселения, сообщила пресс-служба ДОМ.РФ.

Заселение дома, построенного в минуте ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ», стартовало в последних числах декабря 2020 года. Арендаторам был предложен выбор из более чем 300 квартир с различными планировками: от компактных студий до просторных четырехкомнатных вариантов, площадь квартир варьируется от 22 до 94 кв. м. Каждый житель комплекса имеет возможность получить временную регистрацию в выбранной им квартире. Все помещения сдаются в аренду с отделкой, мебелью и бытовой техникой.

 
«Всего за 3 месяца более 230 квартир в нашем арендном доме нашли своих жильцов. Это очень высокий темп, подтверждающий востребованность качественных предложений на цивилизованном рынке аренды. Наши арендаторы ценят не только уровень комфорта, встречающийся на рынке частной аренды только в элитном сегменте, но и гарантии, подтвержденные официально зарегистрированным договором», - рассказала директор подразделения «Арендное жилье» ДОМ.РФ Вероника Янушкевич.

Общая площадь арендного дома «Парк Легенд» составляет 20 тыс. кв. м. Для арендаторов здесь доступно 338 квартир. Проект включает собственный подземный паркинг на 126 машино-мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Прогулки по Москве
Аукцион

ДОМ.РФ продает здание на Покровском бульваре

Площадь объекта составляет 845 кв. м, он расположен на земельном участке 0,09 га, который предлагается в аренду. Начальная цена лота – 56 млн рублей.

25.03
Источник: ДОМ.РФ
Игроки рынка

Чистая прибыль банка ДОМ.РФ сократилась на 55%

При этом стоимость активов выросла на 209 млрд рублей, а совокупные обязательства организации – на 180 млрд рублей.
24.03
Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

ДОМ.РФ зовет на крупнейшие торги

Крупнейший аукцион 2020 г. в Санкт-Петербурге состоится 18 декабря.
 
 
03.12
82974

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre