Familia делает ставку на малые города

Familia расширилась еще в пяти регионах.
 
2322
Изображение взято из источника: Familia
Федеральный off-price-ритейлер Familia продолжает наращивать присутствие в российских регионах, расширяясь в разных географических направлениях. 27 марта компания открыла сразу пять магазинов, увеличив общее число торговых локаций до 340, городов охвата сети – до 108.

Familia открыла свой второй магазин в Архангельске, придя в ТРК «Европарк», третий – в Оренбурге, в ТРЦ «Кит». В сочинском ТРЦ «Олимп» у сети появился пятый в городе универмаг, в самарском ТРК «El Rio» – седьмой в городе. Кроме того, компания пришла в очередной «двухсоттысячник», открыв магазин в Балаково Саратовской области.
«Мы планомерно развиваемся на всей территории страны, уделяя внимание не только столицам регионов, но и городам с численностью населения менее 250 тыс. человек, – отмечает директор по развитию розницы Familia Александр Гришак. – Так, наши магазины успешно работают во многих городах Московской области, а также Армавире, Дзержинске, Обнинске, Старом Осколе, Туапсе, Энгельсе. Совершать выгодные покупки интересных брендовых товаров люди хотят повсеместно – не только в региональных центрах. В России около 1100 городов, и нам есть куда расти».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Familia

Гришак Александр

Ретейл

Familia

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Familia
Игроки рынка

Familia в 2020 году наторговала на 30 млрд. рублей

Магазины сети не работали в среднем около 75 дней, а самыми успешными месяцами стали февраль и июль, когда рост выручки достигал 40% и 29% по сравнению с аналогичными месяцами 2019 года соответственно.
25.02
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Familia придет в Киров

Первый магазин Familia в Кирове откроется в ТРЦ «Макси».
 
11.01
Источник: kurkino.ru
Сделка

Familia поднимет «Парус»

Ритейлер займет в куркинском ТРЦ порядка 1,2 тыс. кв. м.

23.12
82985

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre