ТЦ «На Беговой» нашел нового владельца

Стоимость объекта общей площадью 18,5 тыс. кв. м эксперты оценивают в 0,9-1,3 млрд рублей.
3047
Изображение взято из источника: Яндекс
Компания «Р-Трейдинг», которую связывают с Максимом Блажко, продала ТЦ «На Беговой» структурам, действующим в интересах ивановского бизнесмена Телмана Ферояна, сообщает Коммерсантъ.

ТЦ «На Беговой» площадью 18,5 тыс. кв. м расположен на Хорошевском шоссе прямо у станции метро «Беговая». В 2019 году «Р-Трейдинг» выкупил права требования к прошлому собственнику объекта у АСВ, заплатив за них 655 млн рублей. Сейчас специалисты Colliers и Cushman & Wakefield оценивают стоимость в 1,2-1,3 млрд рублей и 0,9-1 млрд рублей, соответственно.

Консультантом сделки Коммерсантъ называет компанию JLL.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Блажко лишился проекта МФК

Проект компании «Ривер тауэр» перейдет компании, которую связывают с новым владельцем O1 Properties.
13.09
Переговоры

ВЭБ нацелился на «Нескучный Home & Spa» Блажко

Госбанк в очередной раз реструктурирует долги основателя «Дон-строя» Максима Блажко.

22.01
83070

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre