Костя Цзю воспитает новых чемпионов в «АФИМОЛЛ Сити»

В Москве открылась Школа фитнес-бокса Кости Цзю.
 
2725
Изображение взято из источника: AFI Development
15 апреля в «АФИМОЛЛ Сити» состоялось официальное открытие Школы фитнес-бокса абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю. Спортсмен разработал собственную методику тренировок, занятия будут проводить сертифицированные тренеры на базе фитнес-клуба 5ELEMENT.

В течение следующего 2022 г. планируется открыть до 10 клубов в Москве. Далее основатели проекта рассчитывают масштабировать его в виде студий по франшизе в городах-миллионниках по всей стране, а также в странах СНГ. Пока же тренировки будут доступны в спортивном клубе 5ELEMENT на территории «АФИМОЛЛ Сити». Общая площадь фитнес-пространства, занимающего два этажа, достигает 4 500 кв. м. Единовременно клуб может принимать до 1 000 человек. В фитнес-клубе размещены: сайкл-студия, кроссфит-зона, отдельная зона боевых искусств, залы для групповых программ, фитнес-бар, финская-сауна, солярий и массажный кабинет.

Занятия по фитнес-боксу будут проходить в групповом формате при участии Кости Цзю. В зале будет вестись трансляция тренировок по фитнес-боксу, и гости смогут самостоятельно отрабатывать различные элементы.

17 апреля пройдет открытая тренировка для всех желающих, которую проведет лично Костя Цзю. 18 апреля чемпион приглашает на свои занятия юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет. Тренировки пройдут бесплатно для всех, кто записался. Начало в 13 часов.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

В «Афимолле» научат осознанному потреблению

AFI Development открывает маркет-фестиваль осознанного потребления в ТЦ «АФИМОЛЛ Сити».
 
05.08
Открытие

ELENA FURS пришла в ТРЦ «Афимолл Сити»

В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся магазин крупнейшего производителя мехов ELENA FURS.
01.08
Конфликт

В «Афимолле» больше нет зверушек

В ТРЦ «Афимолл Сити» по требованию Роспотребнадзора закрыли контактный зоопарк.
 
13.06
83089

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre