В Blank Architects создан новый департамент

Главой департамента брендинга и навигации архитектурного бюро назначена Юлия Завараева.

3368
Изображение взято из источника: Blank Architects

В архитектурном бюро Blank Architects создан департамент брендинга и навигации. Об этом сообщила пресс-служба архбюро.

Новое направление реализует проекты в сфере создания и реновации брендов в недвижимости, а также отвечает за разработку визуальной навигации в объектах.

Департамент возглавила Юлия Завараева – эксперт с 14-летним опытом работы в недвижимости, консультант по маркетингу как новых объектов, так и проектов в стадии реконцепции и реновации. В портфолио Юлии Завараевой более 90 успешно реализованных проектов создания брендов и систем визуальной навигации для объектов коммерческой и жилой недвижимости в России и ближнем зарубежье, в том числе, торговые центры «Афимолл Сити», «МореМолл», «Грозный Молл» и Columbus , Бизнес-парк К2, спорткомплекс «Юбилейный» и другие. До прихода в Blank Architects Юлия с 2011 года руководила службой по работе с клиентами компании SmartUp Consulting Group, являясь ее сооснователем.

Специалисты новой структуры Blank Architects реализуют проекты в сфере брендинга и навигации жилой и коммерческой недвижимости, дизайне среды. Формирование успешного бренда объекта происходит еще на этапе создания архитектурной концепции и то, насколько архитектура и дизайн созвучны бренду и ценностям будущего проекта, напрямую влияет на его востребованность конечными потребителями и на его восприятие в контексте окружающей среды.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Blank Architects
Проект

Blank Architects спроектировали community-центр UD Group в Казани

Центр с ландшафтным парком появится в составе жилого комплекса «ART City». Общая площадь проекта составит более 50 тыс. кв. м. 
21.04
Игроки рынка

Blank Architects займется Brosko Mall

Бюро Blank Architects разработало архитектуру Brosko Mall в Хабаровске.
 
06.12
83162

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre