SOK прирос арендатором

Mindbox арендовал офис в SOK Сады Пекина.

2705
Изображение взято из источника: kovorkingi.ru

Компания Mindbox арендовала офис в SOK Сады Пекина (Большая Садовая, д. 5, корп. 1). В SOK разместилась команда аналитиков и консультантов Mindbox, которые разрабатывают маркетинговую стратегию для клиентов. Команда пробудет там с февраля 2020 по лето 2021 г., пока строится новый офис на 2000 кв. м.

Mindbox основан в 2006 г., разрабатывает и внедряет облачную платформу автоматизации маркетинга и является крупнейшим B2B SaaS-сервисом России. Mindbox работает с клиентами из СНГ, Европы и США.

«Нам было важно сохранить теплую атмосферу рабочего пространства, а также расположить команду максимально близко к основному офису. SOK оперативно предложил удобные для нас варианты в двух локациях, продемонстрировал профессиональный подход к работе в процессе подбора конфигурации рабочих мест. Команда ходит на работу с удовольствием, а коллеги из основного офиса любят заглянуть к ним в гости. Наши ожидания полностью оправдались», — поделился Игорь Кудрин, CIO Mindbox.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: SOK
Сделка

Ozon арендовал более 6 тыс. кв. м в коворкинге SOK

В SOK City, расположенном в башне «Федерация», разместятся сервисы Ozon.Travel и Ozon Express, подразделение Ozon Логистика и служба безопасности компании. Консультантом сделки выступила компания CBRE.

12.04
Источник: редевелопер
Игроки рынка

SOK разделит офисы по категориям

Компания внедряет подход, напоминающий тарификацию сотовых операторов, при котором каждая из 6 категорий имеет свои особенности по функциям в пакете, оснащению и цене.
01.04
Источник: SOK
Игроки рынка

SOK увеличил производительность труда

В среднем один сотрудник в 2020 году принес компании 26 млн рублей, что на 81% больше, чем годом ранее.
29.03
83226

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre