СБЕР ЕАПТЕКА заглянула в Саратов

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Саратове.
 
3179
Изображение взято из источника: advertology.ru
СБЕР ЕАПТЕКА открыла первый хаб в Саратове. В ассортименте представлено 12 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000. Работает бесплатная доставка безрецептурных лекарств на дом.

Компания планирует дальнейшее развитие в регионе. Весной 2021 г. успешно прошел технический запуск хаба в Энгельсе, до 2023 г. откроется еще один хаб в Саратове и два - в области.

Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Саратове - часть стратегии развития компании в регионах. В начале 2021 г. открылись первые аптечные хабы в Белгороде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Курске, Тамбове, Астрахани, Иванове, Ярославле, Пятигорске, Ставрополе и Ульяновске.

В СБЕР ЕАПТЕКЕ кроме лекарств, витаминов и БАДов представлены товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехника.
Владимир Старков, первый заместитель министра цифрового развития и связи Саратовской области: «Нужно понимать, что иногда время доставки лекарственных средств играет решающую роль. Если сейчас посмотреть, каким образом происходит процесс от момента заказа до получения, то речь идет о нескольких днях, а не пары часов, как у СБЕР ЕАПТЕКИ. Вся цепочка заказа - в руках одной компании, что, на мой взгляд, позволяет упростить, ускорить и дать уверенность и надежность в том, что лекарственные средства будут у вас в срок».

Аптека в Саратове работает по адресу: ул. Рахова, д. 181. Хаб удобно расположен в центральной части города, по соседству с крупными торговыми центрами, школой, больницей и жилыми домами. Площадь хаба - 500 кв. м, из них 300 кв. м занимает место для хранения товаров и 40 кв. м - торговый зал. Хаб рассчитан на обработку около 400 заказов в день.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: СБЕР ЕАПТЕКА
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА открыла хаб в Ростове-на-Дону

На 500 кв. м расположились склады, аптечный пункт, кабинеты, курьерская зона и прочая инфраструктура.
10.03
Источник: Яндекс
Игроки рынка

Сбер еАптека увеличилась в 2 раза за 2020 год

Оборот интернет-магазина составил 11 млрд рублей, что на 96% больше показателя 2019 года. Увеличились также средний чек и аудитория проекта.
09.02
Источник: Сбер
Игроки рынка

Сбер еАптека наращивает внутригородскую логистику

Сейчас срочную доставку внутри ТТК обеспечивают 15 хабов, а в 2021 году их количество вырастет до 25.

30.12
83253

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre