Cushman & Wakefield усиливает управление

Руководителем направления разработки стратегии организации рабочего пространства назначена Олеся Липкович.

2971
Изображение взято из источника: Cushman & Wakefield

К компании Cushman & Wakefield присоединилась Олеся Липкович в должности руководителя направления разработки стратегии организации рабочего пространства. Об этом сообщила пресс-служба компании.

До прихода в C&W Олеся работала в таких компаниях, как Aukett Swanke Architects, Blackwood, CB Richard Ellis, Haworth Business Interiors и др.

Олеся Липкович уже 15 лет работает в сфере проектирования и реализации общественных и корпоративных интерьеров в Москве и по всему миру. В ее портфолио такие яркие проекты, как гостиница Four Seasons в Санкт-Петербурге, офис компании JTI в Москве, частные резиденции в Нью-Йорке.

С 2017 года Олеся занимается стратегическим консалтингом в области организации рабочих пространств (Workplace Strategy). Она реализовала знаковые проекты Workplace в России для компаний Альфа-Банк, РЖД, МТС, BP, Roche, СУЭК, Газпром Нефть, Baker McKenzie и многих других.

В 2021 году Павел Якимчук присоединился к Cushman & Wakefield в качестве партнера и возглавил департамент управления проектами. Павел Болотников был назначен на должность руководителя отдела внутренней отделки департамента управления проектами. Сергей Юминов пришел в компанию на должность руководителя отдела капитального строительства.

«Приветствую Олесю Липкович в нашей команде. С ее приходом мы усилили все основные направления консалтинга в сфере управления проектами. В Cushman & Wakefield Олеся сосредоточится на развитии направления Workplace Strategy Consulting, внедрении лучших мировых практик в организации рабочей среды и привлечении новых клиентов. Мир стремительно меняется, и запросы на эти услуги будут только расти. Компетенции, опыт и талант Олеси впечатляют. Будем рады предоставить клиентам и партнерам лучший сервис, который позволит повысить качество рабочей среды, создать оптимальные условия для работы и усовершенствовать внутренние процессы», – прокомментировал Сергей Рябокобылко, FRICS, управляющий партнер, генеральный директор Cushman & Wakefield.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Рябокобылко Сергей

Консалтинг и брокеридж

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Cushman & Wakefield
Назначения

Cushman & Wakefield прокачивает управление

Департамент управления возглавил Павел Якимчук, Павел Болотников назначен руководителем отдела внутренней отделки.

18.01
Источник: Cushman & Wakefield
Назначения

Российский Cushman & Wakefield делегировал еще одного представителя в Европу

Тамара Лалиашвили, старший директор, руководитель департамента бизнес-решений, вошла в состав руководства по региону Центральная и Восточная Европа (Central & Eastern Europe, CEE).
29.04
83321

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre