«Макси» привел «Снежную Королеву» в Киров

Ритейлер занял более 1,1 тыс. кв. м на первом этаже торгового центра.
2357
Изображение взято из источника: Макси Девелопмент
«Снежная Королева» пополнила пул уникальных арендаторов торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове, сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент» - девелопера объекта.

Это первый магазин ритейлера в Кирове. Он расположился в ТРЦ «Макси» на ул. Луганской, 53/2. Федеральный ритейлер арендует 1107 кв. м на первом этаже торгового комплекса. В шоу-руме представлены женские и мужские коллекции верхней и повседневной одежды, сумок и аксессуаров таких брендов, как «Снежная Королева», Betty Barclay, Tom Tailor, Desigual, Love Moschino, Pepe Jeans London и многих других.

 
«Макси Девелопмент» сотрудничает со «Снежной Королевой» с 2011 года. Сегодня «Снежная Королева» представлена в торгово-развлекательных центрах «Макси» в Архангельске, Смоленске, Петрозаводске и Кирове. Мы успешно работаем уже более 10 лет и намерены развивать наши партнерские отношения и по другим проектам, – прокомментировал заместитель коммерческого директора «Макси Девелопмент» Юрий Крестиничев.

Напомним, ТРЦ «Макси» открылся в Кирове 1 марта 2021 года. Здесь представлены магазины Bershka, New Yorker, Sinsay, adidas & Reebok в формате дисконт-центра, Colin’s, Familia, «Л’Этуаль», Zarina, Gloria Jeans, kari, Zenden, O’stin, Funday, «М.Видео», DNS, «Спортмастер», Küchenland Home, «Читай-город» и др. В ближайшее время откроется Samsung, кафе грузинской кухни «Джари». На площадке семейного парка развлечений «Мисти Парк» продолжаются работы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Макси Девелопмент
Открытие

«Макси» примет Adidas

В кировском ТРЦ «Макси» откроется Adidas.
 
10.12
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

«Аксон» пришел в череповецкий «Макси»

Магазин «Аксон» открылся в ТЦ «Макси» в Череповце.

02.12
Источник: Макси Девелопмент
Сделка

Incanto заглянет в кировский «Макси»

Incanto арендует площади в кировском ТРЦ «Макси».
 
23.11
83405

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre